Смеситель для умывальника с гигиеническим душем Hansgrohe Talis Select S 72291000
- ПроизводителиHansgrohe
- Модель:72291000
- Наличие:Есть в наличии 3113
-
8 739₴
Смеситель для умывальника с гигиеническим душем Hansgrohe Talis Select S 72291000
Производитель: Германия
Коллекция: Talis Select S
Материал: латунь
Цвет: хром
Тип смесителя: однорычажный
Тип монтажа: наружный
Вид монтажа: на изделие
Высота смесителя: 220 mm
Высота излива: 98 mm
Длина излива: 93 mm
Донный клапан: Push-Open
Расход воды: 5 л./мин.
Гарантия: 60 месяцев
Описание:
Керамический картридж, Подвод воды G⅜, Крепеж входит в комплектацию, регулируемое ограничение температуры, подходит для проточных водонагревателей, шланг для душа 1600 mm
| Смесители | |
| Длина излива | 93 mm |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производителя | Германия |
| Цвет | Хром |
| Вид монтажа | на изделие |
| Вид смесителя | для раковинны |
| Материал | Латунь |
| Тип Монтажа | наружный |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Донный клапан | Push-Open |
| Высота излива | 98 mm |
| Высота смесителя | 220 mm |
| Системы инсталляций | |
| Коллекция | Talis Select S |
Рекомендуемые товары
Смеситель для умывальника с гигиеническим душем, Hansgrohe, Talis Select S, 72291000


