Смеситель для умывальника Kludi Pure&Style 402960575
- ПроизводителиKludi
- Модель:402960575
- Наличие:Есть в наличии 2321
-
10 436₴
Смеситель для умывальника Kludi Pure&Style 402960575
Производитель: Германия
Коллекция: Pure&Style
Материал: латунь
Цвет: хром
Тип смесителя: однорычажный
Тип монтажа: наружный
Вид монтажа: на изделие
Высота смесителя: 275 mm
Высота излива: 215 mm
Длина излива: 180 mm
Донный клапан: нет
Расход воды: 7 л./мин.
Гарантия: 60 месяцев
Описание:
керамический картридж, с ограничителем горячей воды, система быстрого монтажа, гибкая подводка G 3/8,
| Смесители | |
| Производитель | Kludi |
| Коллекции | Pure&Style |
| Страна производителя | Германия |
| Цвет | Хром |
| Вид смесителя | для раковины |
| Материал | Латунь |
| Тип Монтажа | Наружный |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Донный клапан | нет |
| Высота смесителя | 280 mm |
| Длина излива | 180 mm |
| Высота излива | 215 mm |






