Смеситель для умывальника Hansgrohe Talis S 32070000
- ПроизводителиHansgrohe
- Модель:32070000
- Наличие:Есть в наличии 2493
-
10 333₴
Смеситель для умывальника Hansgrohe Talis S 32070000
Производитель: Германия
Коллекция: Talis S
Материал: латунь
Цвет: хром
Тип смесителя: однорычажный
Тип монтажа: наружный
Вид монтажа: на изделие
Высота смесителя: 268 mm
Высота излива: 191 mm
Длина излива: 145 mm
Поворот излива: 360°
Донный клапан: нет
Расход воды: 5 л./мин.
Гарантия: 60 месяцев
Описание:
Керамический картридж, Подвод воды G⅜, Крепеж входит в комплектацию, регулируемое ограничение температуры, подходит для проточных водонагревателей
| Смесители | |
| Длина излива | 145 mm |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производителя | Германия |
| Цвет | Хром |
| Вид монтажа | на изделие |
| Вид смесителя | для раковинны |
| Материал | Латунь |
| Тип Монтажа | наружный |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Донный клапан | нет |
| Высота излива | 191 mm |
| Высота смесителя | 268 mm |
| Системы инсталляций | |
| Коллекция | Talis S |










