Смеситель для умывальника Hansgrohe Metris 31187000
- ПроизводителиHansgrohe
- Модель:31187000
- Наличие:Есть в наличии 2841
-
10 643₴
Смеситель для умывальника Hansgrohe Metris 31187000
Производитель: Германия
Коллекция: Metris
Материал: латунь
Цвет: хром
Тип смесителя: однорычажный
Тип монтажа: наружный
Вид монтажа: на изделие
Высота смесителя: 258 mm
Высота излива: 230 mm
Длина излива: 155 mm
Поворот излива: 230°
Донный клапан: Push-open
Расход воды: 5 л./мин.
Гарантия: 60 месяцев
Описание:
Керамический картридж, Подвод воды G⅜, Крепеж входит в комплектацию, регулируемое ограничение температуры, подходит для проточных водонагревателей
| Смесители | |
| Длина излива | 155 mm |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производителя | Германия |
| Цвет | Хром |
| Вид монтажа | на изделие |
| Вид смесителя | для раковинны |
| Материал | Латунь |
| Тип Монтажа | наружный |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Донный клапан | Push-open |
| Высота излива | 230 mm |
| Высота смесителя | 258 mm |
| Системы инсталляций | |
| Коллекция | Metris |








