Смеситель для умывальника Kludi Zenta 382940575
- ПроизводителиKludi
- Модель:382940575
- Наличие:Есть в наличии 2214
-
7 242₴
Смеситель для умывальника Kludi Zenta 382940575
Производитель: Германия
Коллекция: Zenta
Материал: латунь
Цвет: хром
Тип смесителя: однорычажный
Тип монтажа: наружный
Вид монтажа: на изделие
Высота смесителя: 261 mm
Высота излива: 237 mm
Длина излива: 130 mm
Донный клапан: штоковый
Расход воды: 9 л./мин.
Гарантия: 60 месяцев
Описание:
керамический картридж, с ограничителем горячей воды, система быстрого монтажа, гибкая подводка G 3/8
| Смесители | |
| Производитель | Kludi |
| Коллекции | Zenta |
| Страна производителя | Германия |
| Цвет | Хром |
| Вид смесителя | для раковины |
| Материал | Латунь |
| Тип Монтажа | Наружный |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Донный клапан | штоковый |
| Высота смесителя | 261 mm |
| Длина излива | 130 mm |
| Высота излива | 237 mm |





