Смеситель для умывальника Hansgrohe Metris S 31060000
- ПроизводителиHansgrohe
- Модель:31060000
- Наличие:Есть в наличии 2604
-
9 111₴
Смеситель для умывальника Hansgrohe Metris S 31060000
Производитель: Германия
Коллекция: Metris S
Материал: латунь
Цвет: хром
Тип смесителя: однорычажный
Тип монтажа: наружный
Вид монтажа: на изделие
Высота смесителя: 162 mm
Высота излива: 94 mm
Длина излива: 113 mm
Донный клапан: нет
Расход воды: 5 л./мин.
Гарантия: 60 месяцев
Описание:
Керамический картридж, Подвод воды G⅜, Крепеж входит в комплектацию, регулируемое ограничение температуры, подходит для проточных водонагревателей
| Смесители | |
| Длина излива | 113 mm |
| Производитель | Hansgrohe |
| Коллекции | Metris S |
| Страна производителя | Германия |
| Цвет | Хром |
| Вид монтажа | на изделие |
| Вид смесителя | для раковины |
| Материал | Латунь |
| Тип Монтажа | наружный |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Донный клапан | нет |
| Высота излива | 94 mm |
| Высота смесителя | 162 mm |








