Смеситель для умывальника Grohe Lineare New 23405001
- ПроизводителиGrohe
- Модель:23405001
- Наличие:Есть в наличии 4638
-
9 899₴
Смеситель для умывальника Grohe Lineare New 23405001
Производитель: Германия
Коллекция: Lineare New
Материал: латунь
Цвет: хром
Тип смесителя: однорычажный
Тип монтажа: наружный
Вид монтажа: на изделие
Высота смесителя: 313 mm
Высота излива: 254 mm
Длина излива: 181 mm
Донный клапан: нет
Расход воды: 5,7 л./мин.
Гарантия: 60 месяцев
Описание:
Керамический картридж, Ø 28 мм, Подвод воды G⅜, Крепеж входит в комплектацию
Технологии: , GROHE SilkMove®, GROHE EcoJoy®, GROHE SpeedClean® , GROHE QuickFix Plus® ,GROHE StarLight
| Смесители | |
| Производитель | Grohe |
| Коллекции | Lineare New |
| Страна производителя | Германия |
| Цвет | Хром |
| Вид смесителя | для раковины |
| Материал | Латунь |
| Тип Монтажа | Наружный |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Донный клапан | нет |
| Высота смесителя | 313 mm |
| Длина излива | 118 mm |
| Высота излива | 254 mm |




