Смеситель для умывальника Grohe Eurosmart Cosmopolitan 23325000
- ПроизводителиGrohe
- Модель:23325000
- Наличие:Есть в наличии 4359
-
2 649₴
Смеситель для умывальника Grohe Eurosmart Cosmopolitan 23325000
Производитель: Германия
Коллекция: Eurosmart Cosmopolitan
Материал: латунь
Цвет: хром
Тип смесителя: однорычажный
Тип монтажа: наружный
Вид монтажа: на изделие
Высота смесителя: 168 mm
Высота излива: 98 mm
Длина излива: 122 mm
Донный клапан: есть
Расход воды: 5,7 л./мин.
Гарантия: 60 месяцев
Описание:
Керамический картридж, Ø 35 мм, Подвод воды G⅜, Крепеж входит в комплектацию
Технологии: GROHE SilkMove®, GROHE StarLight®, ROHE QuickFix®, GROHE EcoJoy™
| Смесители | |
| Производитель | Grohe |
| Коллекции | Eurosmart Cosmopolitan |
| Страна производителя | Германия |
| Цвет | Хром |
| Вид смесителя | для раковины |
| Материал | Латунь |
| Тип Монтажа | Наружный |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Донный клапан | Штоковый |
| Высота смесителя | 168 mm |
| Длина излива | 98 mm |
| Высота излива | 98 mm |
Рекомендуемые товары
Смеситель для умывальника, Grohe, Eurosmart Cosmopolitan, 23325000


