Смеситель для умывальника Grohe Concetto 23450001
- ПроизводителиGrohe
- Модель:23450001
- Наличие:Есть в наличии 4912
-
4 579₴
Смеситель для умывальника Grohe Concetto 23450001
Производитель: Германия
Коллекция: Concetto
Материал: латунь
Цвет: хром
Тип смесителя: однорычажный
Тип монтажа: наружный
Вид монтажа: на изделие
Высота смесителя: 190 mm
Высота излива: 99 mm
Длина излива: 133 mm
Донный клапан: есть
Расход воды: 5,7 л./мин.
Гарантия: 60 месяцев
Описание:
Керамический катридж, Ø 28 мм, Подвод воды G⅜, Крепеж входит в комплектацию
Технологии: GROHE StarLight®, GROHE SilkMove®, GROHE QuickFix®, GROHE EcoJoy™
| Смесители | |
| Производитель | Grohe |
| Коллекции | Concetto |
| Страна производителя | Германия |
| Цвет | Хром |
| Вид смесителя | для раковины |
| Материал | Латунь |
| Тип Монтажа | Наружный |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Донный клапан | Штоковый |
| Высота смесителя | 190 mm |
| Длина излива | 133 mm |
| Высота излива | 99 mm |



